Галина Иванова

Говорят РПЦ создала детей-киборгов заряжающихся от обычной розетки на 220 В. Правда?

Елена Колесник

врут, конечно.. . РПЦ не способна создать.. . она только разрушить детскую психику способна своими обрядами (лобзание мощей и насильное окунание в крещенскую прорубь)...

Андрей Филимонов

AIST создал
рпц обосрется что то создать.

Андрей Силибаев

полагаю что для РПЦ розетка в 220V - слишком сложная технология...

Александр Чичёв

Нет там 380вольт трехфазный штекер в опу вставляется на пару часов и все!

Вероника Катаева

А старые модели прокачивают?

Юлия Зверева

а еще возможно работа от батареек. а где отсек- вам расскажут католические священники