Гарик Кобрава

Можно ли заряжать электронную книгу от обычной розетки? В комплекте был только USB кабель. (через компьютер)

Электронная книга PocketBook Pro 912. В комплекте давали только USB кабель. Но есть ещё у меня универсальное зарядное устройство от смартфона (оно отсоединяется, то есть можно подсоединить также электронную книгу к розетке) . Не сгорит?

Св
Светлана

Если там на выходе 5 В, то можно.

Виктор

Лучше не экспериментировать.

Анатолий Быков

я заряжаю через переходних для юсб от розетки
Nook simple touch

Евгения Енот

все можно, заряжай, не бойся.