Лина Савельева

нужно ли покупать зарядку для usb кабеля для фотика samsung i8 или он от компьютера заряжается ?

Яна

Тут встал выбор: сэкономить деньги, или время.
Если возьмете зарядное от сети, то вы скоротаете время зарядки в 2-3 а то и 4 раза.
А от компьютера телефон заряжается на порядок дольше, так как выходное напряжение USB всего лишь 1,5 В в отличие от сети (там порядка 4 - 9 В)
Остается выбор за Вами.