У Страха То Жи Есть Свое Лицо

компьютер не читает usb кабель

купил новый телефон sony xperia J все работает отлично (включая юсб, проверял на другом пк) а когда сую юсб в свой комп то не могу его как бы установить.. комп его видит но пишет что мол там что то невозможно не удалось и так далее. что делать? может быть нужны драйвера? телефон то новый вышел в октябре 2012 года.... киньте ссылочку если что на драйвера.. ну вообщем вся надежда на вас) очень жду ответов ..всем спасибо

Евгений Шмендель

Была такая ситуация оказался кабель с дефектом, купил новый и все проблемы решились.