Евгения Корик

как пользоваться usb usb кабелем. нужно перекинуть файлы с компьютера на ноутбук .что делать? , спасайте!

нужно срочноперекинуть файлы с компьютера на ноутбук .что делать, спасайте!

Альбина Айсина

USB кабель тут не поможет. Нужно создавать локальную сеть между компами, и перекачивать все что нужно.

Ann __

Нужна флешка, скинуть на нее файлы и на другой перекинуть

Ксю Ксю

нужно создать домашнюю сеть в зависимости от версии виндовс это немного разные процедуры