Виктория Иванова

Почему я подключаю телефон к USB кабелю, он начинает заряжать, а мне нужно перекинуть файлы, раньше такого не было

Ал
Алексей

Не тот кабель. Возможен обрыв data жилы.

Антон

В настройках скорее всего посмотри, по идее при подключения кабеля он должен высветить табличку.. Возможно вирус. .

Дмитрий

в верхней строке экрана слева есть значек usb? откройте верхнюю шторку, там будет включение usb накопителя.
----
как вариант проверьте настройки - приложения - разработка - отладка по usb (если стоит галочка, нужно убрать)

Ayax

Все телефоны всегда заряжаются, если их подключить к компьютеру.