Gregory Santoni

Почему телефон только заряжается от USB?

Когда подключаешь, идет только заряд, а подключаться к компьютеру не хочет. Не закачать ни музыку, ничего. Телефон samsung galaxy gio s5660

Никитос

Согласен нужен драйвер

Ев
Евгений

Ххахаха... Ты зализала контакты в телефоне. Слушай честно, я вот тоже когда у меня начал глючить телефон- оближу контакты и втыкаю кабель (контакты на кабеле не лижи то переибёт) Постепенно медь окислялась и контакты перестали иметь пропускную способность. Почисти их чем нибудь возможным. Если нет возможности- смена панели тебе обойдётся не дороже 300 рублей.

Ег
Егор

Переключи в настройках телефона режим USB