Ленок Демьянова

Будет ли заряжаться телефон от usb если компьютер с пящем режиме?

Наталья Л.

после того как подключишь юсб и вырубишь комп то будет, если вырубишь а потом подключишь то не будет.

Константин Андронкин

разрешить устройства USB отключать в спящем режиме для экономии электроэнергии<<< если на этом пункте стоит галочка, то не будет.
Совет: если есть возможность, то пусть комп работает всё время, для него так полезнее, что не приостанавливается жесткий диск и не запускается в течении дня несколько раз