Маргарита Шевкунова

У меня наушники (bluetooth) заряжаются от usb порта от компьютера, можно ли их заряжать от сети?

Если воткнуть usb вилку в вилку от которой заряжаю телефон так же через usb

Карнелия

Только если в сетевом заряднике не очень большой ток, желательно не больше 200 мА

Марина

Разумеется можно))

Ек
Екатерина

,ток, напряжение посмотри какое на выходе зарядника от телефона и какое нужно для твоих наушников, если равное то втыкай

Дмитрий Мартынов

можно используя например тот же кабель с блоком питания с USB портом