Александр Сысоев

Как там с питанием у bluetooth наушников?

Хочу купить bluetooth наушники для телефона (Android) и имею пару вопросов по поводу энергопотребления:
1 Насколько сильно будет быстрее разряжаться телефон по сравнению с проводными наушниками.
2 На сколько в среднем хватает зарядки самих наушников?

Big Z

Сама подумай, по проводу нет препятствий (глушения сигнала) - значит хорошее сбережение и емкости аккумулятора и качества передачи сигнала. Блютус - энергоемкая система сама по себе, плюс идет доп расходы мощности процессора (мат платы твоего телефона) для обработки сигнала. Провод лучше и надежней - блютус удобней ...но за удобство придется не только заплатить, но и немножко потерпеть (это я уже говорю о программном обеспечении)

Виталий Котусов

Телефон греется в скайпе очень. А вот радио по вайфай не так разряжается поэтому аналогично думаю не сильно телефон разрядится