Ирина Кургузова

Как подключить две пары BLUETOOTH наушников к одному компьютеру?

Есть 2 пары BLUETOOTH наушников, нужно чтоб можно было смотреть вдвоем кино с компа, никому не мешая, и не путаться с проводами. Каждая пара наушников работает с компом по отдельности, есть ли возможность заставить подсоединить оба устройства и выводить звук (один и тот же) на оба девайса?

Сайами Накамура

Вам поможет программа Virtual Audio Cable. Инструкции по подключению полно на ютубе и в поисковиках.

Руслана Лебеденко

Можно подключить и использовать даже три пары наушников одновременно https://www.youtube.com/watch?v=yOxg23jXSio&t=5s

Давид Закрадзе

Врят ли такое возможно.

К сожалению Блютуз модуль умеет работать только с одним устройством

Женя

В принципе, есть 2 варианта :
Первый : Идёшь в компьютерный магазин и говоришь : - Здравствуйте! Мне нужен двойник или тройник для гарнитуры 3,5 miniGack .Покупаешь его, и радуешься .

Второй : если есть колонки, переворачиваешь их, подключаешь к компу, находишь сзади 2 порта miniGack.

Радуешься !

Ро Ман

Если гарнитуры с микрофонами, микрофоны можно задействовать? Использовать две блютуз-гарнитуры + планшет по виндой, как переговорное устройство для пассажира и водителя мотоцикла, к примеру?