Евгения Таранова

Bluetooth наушники и Skype

Вопрос такой: когда мне звонят по скайпу или я звоню, наушники начинают ужасно шипеть, хрепеть и т. д. , хотя до этого нормально воспроизводят и музыку в плеерах и видео с браузеров и в играх работают нормально. Наушники bluetooth Rapoo H6060, блютуз на компе стоит через usb, в чём может быть проблема?

Геннадий

Bluetooth устройства работают по требованию, поэтому при поступлении сигнала нужно некоторое время на инициализацию, попробуйте в скайпе поставить/убрать автонастройку наушников/микрофона