Максим Цыбин

Всё очень просто. Тебе понадобятся: бубен, два куриных яйца, зеленый носок и три синих, пластиковая карта Visa, ксилофон, песочные часы, CD и магнитофон. Дождись полнолуния и ровно в 23:58, одев на левую ногу синий, затем зеленый, а потом опять синий носок, возьми в рот куриное яйцо и беги к ближайшей псих. лечебнице. Второе яйцо засунь в оставшийся носок и начинай крутить им над головой. Затем ставь на землю магнитофон и включай его. Как только он заговорит переворачивай песочные часы, рисуй картой на земле пентаграмму и в самый центр положи CD. Вскоре из псих. лечебницы выбегут люди в белых халатах - их нужно встретить музыкой, поэтому начинай играть на ксилофоне, предварительно встав на одну ногу и сделав ласточку. А дальше они, увидев всю мощь и величие сотворенного тобою ритуала, раскроют тебе тайну того, как подключить наушники

Николай

Попробуйте дрова с сайта тошибы скачать последние.

Евгения Енот

обратитесь в комп фирму

Лена

Видимость включил?
Адаптер вставил?

Татьяна Печавина

Какие то одни не можеш или все нашники с блютусом не подключаются. Попробуй сначала проверить другие а потом уж Паникуй

Е....

Сходи проверь свой ноут, вполне возможно что-то со входом

Ульяна

Пинус

Александр Шишкин

Адаптер вставил?

Юля Пискарева

Всё очень просто. Тебе понадобятся: бубен, два куриных яйца, зеленый носок и три синих, пластиковая карта Visa, ксилофон, песочные часы, CD и магнитофон. Дождись полнолуния и ровно в 23:58, одев на левую ногу синий, затем зеленый, а потом опять синий носок, возьми в рот куриное яйцо и беги к ближайшей псих. лечебнице. Второе яйцо засунь в оставшийся носок и начинай крутить им над головой. Затем ставь на землю магнитофон и включай его. Как только он заговорит переворачивай песочные часы, рисуй картой на земле пентаграмму и в самый центр положи CD. Вскоре из псих. лечебницы выбегут люди в белых халатах - их нужно встретить музыкой, поэтому начинай играть на ксилофоне, предварительно встав на одну ногу и сделав ласточку. А дальше они, увидев всю мощь и величие сотворенного тобою ритуала, раскроют тебе тайн

Темкинъ Temkinn

Проверь на др устройстве, возможно наушники не исправны!

Денис Пержаница

ты лох на компе нет блютуза там он только для GPS

Екатерина Зверева

короче твой комп гавно)

Ярослав Филиппов

Всё очень просто. Тебе понадобятся: бубен, два куриных яйца, зеленый носок и три синих, пластиковая карта Visa, ксилофон, песочные часы, CD и магнитофон. Дождись полнолуния и ровно в 23:58, одев на левую ногу синий, затем зеленый, а потом опять синий носок, возьми в рот куриное яйцо и беги к ближайшей псих. лечебнице. Второе яйцо засунь в оставшийся носок и начинай крутить им над головой. Затем ставь на землю магнитофон и включай его. Как только он заговорит переворачивай песочные часы, рисуй картой на земле пентаграмму и в самый центр положи CD. Вскоре из псих. лечебницы выбегут люди в белых халатах - их нужно встретить музыкой, поэтому начинай играть на ксилофоне, предварительно встав на одну ногу и сделав ласточку. А дальше они, увидев всю мощь и величие сотворенного тобою ритуала, раскроют тебе тайну того, как подключить наушники))))