Ол
Ольга

Как подключить Андроид клавиатуру к ноутбуку через bluetooth?

Я залила свой ноутбук чаем, в результате чего отказала клавиатура, и я хочу узнать можно ли подключить телефонную клавиатуру к ноутбуку

Объясните все как для блондинки 😄

Ол
Ольга

Включить ВТ, сделать поиск устройств (на клавиатуре включить режим сопряжения) , найти клаву, включить сопряжение и ввести код, который выдаст софт ВТ, на клавиатуре. Профит! Я таким образом к планшету подключал.

Виталий Евстигнеев

Аня, бегом в магазин и купи новенькую беленькую клавиатуру (1000 р) для девочек, а чай пей подальше от ...понятно... или замени на ноуте на такую же..