Плиев Плиев

как подключить клавиатуру к ноутбуку?

вставил в ноутбук игровую клавиатуру через переходник, драйвера автоматически установились, пара нажатий она работала, но затем отключилась и работать можно было только на встроенной. при перезагрузке также пара нажатий и снова отключается. как отключить встроенную чтобы работала только подключенная или что сделать чтобы работали обе?

Jasur Umarov

Отключать родную не надо, они превосходно должны работать параллельно. У Вас либо неисправна клавиатура (что маловероятно) , либо слетают драйвера на USB контроллер (что более вероятно) . Попробуйте обновить драйвера на ноутбуке.

Наталья Герасимова

через переходник не будет нужен только usb