Анатолий

клавиатура на ноутбуке глючит.

клавиатура на ноутбуке глючит. сам по себе вкл. капс лок и пропрускает буквы Заменяя их другими. что с ней?

Кирилл

спасибо, посмеялся!
его нужно отдать мастеру, пусть посмотрит, так как не видя проблему своими глазами, нельзя ее оценить

Александр Корташов

За что я не люблю ноутбуки-замена любых комплектующих в них проблема. Менять клавиатуру надо, сам не сможешь-заплатишь мастеру бабки. Либо купи обычную клаву