Саид Махмадов

Что делать, если клавиатура в ноутбуке начала глючить, пишу одну букву, а пишется другая???

Клавиатура в ноуте при наборе выдает совсем не то, что набираю. Что делать? И сколько это стоит? Например пишу «А» , пишет «ма4».

Aleksey Mantsurskiy

Или засорилась клавиатура-надо почистить или ОС слетела. Можно ещё посмотреть настройки -панель инструментов-язык и региональные стандарты.