Сергей Бар

Глючит екран iPod 4 нажимаешь одну буквы пишет другие

Глючит екран на iPod 4.Отдала в ремонт поменять батаре, в итоге очень тупит сенсор,нажимаешь на одну букву пишет другие.В чем причина?? И как ее устранить ???

Да Да ребята очень смешно, вопрос я писала именно с Айпода поэтому ошибки .

Марина Задорожко

может у тебя скорее всего вы случайно при наборе нажимаете на две клавиши сразу

Ан
Анастасия

Дайте кому нибудь еще попробовать, мне кажется не в экране тут дело 😃

Ольга

Попробуйте обновит прошивку или скинуть пораметрв на ноль. Если не поможет, значит глючит сенсор