Ро Ман

Что делать если клавиатура пишет цифры заместо букв???

Павел Мавлютов

На ноутбуке/нетбуке? Посмотри как отключить numlock

Лена Евтихова

....я перевернул, и вытрес горсть крошек для воробьев! Потом промыл водой и купил новую! Работает отлично!

Ma
Marina

нНадо заменить слово ЗАМЕСТО на ВМЕСТО и всё будет ХОККЕЙ!!!

Аркадий Аракелян

Если ваша клавиатура оснащена кнопкой NumLock достаточно просто нажать её. Если такой кнопки нет, то, скорее всего, её функции возложены на другую кнопку. В большинстве случаев -это кнопка F11, которая активизирует NumLock совместно с кнопкой Fn (функция) . Т. е. вы нажимаете кнопку Fn и, удерживая её, жмёте кнопку F11, и режим NumLock либо включится, либо отключится.