Елена Мосина

Люди в чем может быть проблема? Клавиатура пишет некоторые буквы Цифрами

Вообщем когда включаю Num Lock некоторые буквы начинают писать цифрами как это исправить Драйвера стоят P.S без Num Lock не как он мне необходим прошу помогите за ранее спасибо! и еще у меня ПК а не ноут Клавиши Fn нету.

Kv
Kvil

"Некоторые буквы" - значит не все! Что-то мне подсказывает, что клавиатура была залита какой-то жидкостью? Другой вариант: внутри повреждена дорожка. Проверить заменой (временно) другой клавиатурой. Загрузится с любого лив сиди в ДОС-е. Проблема осталась? Значит дело в железо. Нет? В Дос-е всё норм? Лечить вирусов или сносить ОСь и ставить по новой. Не забудьте, сначала, сохранить всё важное на внешние носители.

Амано Эрис Велиалитовна

Либо вирус, либо какое-то ПО позволило себе лишнее.

Ирина Стырова

какая ОС, что за клавиатура и зачем драйвера на нее вообще нужны, они встроены еще начиная с самых древних ОСей?

Же
Женя

кнопку F надо жать
у меня на нет-буке была клавиша или F9 или F11
попробуйте разные варианты

Мария Мерс

Переустановите драйвер.

Аркадий Подгорный

Это беда всех ноутбучных клавиатур, у которых цифровая клавиатура встроена в обычную. Подключайте внешнюю USB клаву и пользуйтесь ею.

Bakhtiyor A.l.

Если читаете, эту статью значит на вашем нетбуке или ноутбуке вместо букв печатаются цифры. Почему это происходит. За ответом далеко идти не нужно, просто нажми две клавиши вместе: fn + NumLock (она находиться вверху справа) , или fn + f11.