Елена Царёва

Люди, помогите! Проблемы с клавиатурой.

Решил я сегодня впервые почистить свою клавиатуру. У меня клавиатура с индивидуальными мембранами. Разобрал, почистил, завернул обратно винтики. Подключаю, а она не реагирует. Ещё раз разобрал, проверил, собрал. Тот же результат.. . Кто может, помогите, а то с экранной клавиатуры не особо удобно набирать даже этот текст.

Дамир Сайфутдинов

покупайте новую клаву, больше возможных решений нет, индивидуальные мембраны-это не шутка

Ор
Орест

"Чукчу искупали, подстригли, причесали, а он заболел и умер". Надо покупать новую клаву.