Слава

Загрузке компьютера мешает заряжающийся телефон через USB! что делать?

Ставлю телефон на андройде (если имеет значение) на зарядку через USB в системном блоке! При включении компьютера, Windows не грузится.. . комп включается шумит, и снова будто бы происходит перезагрузка и так до бесконечности, пока не снимешь телефон с зарядки! Только как вытащишь телефон из USB разъема все начинает грузить! В Настройках BIOS приоритет загрузки поставил с жесткого диска, но толку ...что делать!?

Ребят, мне ума хватает вытаскивать шнур перед включением! но яб хотел спросить совета в этом сервисе, что бы избавится от данной проблемы, не значительна, но напрягает! зачем напрягаться, если можно все настроить нормально

Евгений Муратов

1. В какой момент зависает? При POST (когда определяются устройсва? ) Или при попытке загрузка Windows? Иле просто черный экран все время после нажатия включить?

Какой у тебя там архитектуры меню BIOS я не знаю так что проверяй
1.Приоритеты хардов
2.Приоритеты устройств

3. Раз ты проверил приоритет устройств и HDD выше "Boot From USB Device" значит ...

Ответ

"Ищи строчку Boot from other devices переключи в положение Disibled."

Надежда Вечканова

сперва включать комп потом зарядку

Ни
Николай

зарижай обычным образом