Полина Линькова

почему, когда я подключаю кабель от компьютера к ителефону, телефон начинает заряжаться а передать ничего не могу?

Егор Слукин

он не настроен (не включен) как модем, нет точки доступа

V.
Voran .

Наверное нужна программа какая-то или типа того. Впрочем, зависит от марки и модели телефона.

Максим Мочейко

В некоторых телефонах есть возможность зарядки через ЮСБ, а для работы с файлами нужно дополнительно устанавливать программы (зависит от производителя)