Дмитрий Кузнецов

ПОДКЛЮЧАЮ USB ШНУР К ТЕЛЕФОНУ И ОН НАЧИНАЕТ ЗАРЯЖАТЬСЯ, А НЕ СКАЧИВАТЬ. ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ?

Коля Слеп

Сказать сезам откройся!
Найти на компе то что надо перекинуть на телефон и скопировать этот файл на флешку телефона в папку соответствующую

yu
yuliyafedoseenko

дрова от телефона поставь

Максим Драпов

Как вариант:
В момент подключения USB, телефон может спросить (обратите внимание на экран) , что ему делать - заряжаться или подключиться к ПК для передачи файлов.

Dimka

драйвер поставить и потом файл отправить в путь