Турал Гулиев

У меня телефон Fly IQ430. Раньше он у меня хорошо подключался к компьютеру через USB шнур,

Раньше он у меня хорошо подключался к компьютеру через USB шнур, а сейчас даже на телефоне не выскакивает список подключений. Что делать? Драва вроде обновлял?

P.S Я думаю всё это началось после установки Clean Master на андроид. Когда я нажал в этой программе Пункт Задачи -> очистить

Денис

В Настройках посмотреть USB-соединение. Будет предложено несколько (в зависимости от усройства) вариантов действий при USB-подключении и вариант. типа. "Выводить запрос" или "каждый раз спрашивать", как-то так. Если его выбрать, то телеон всякий раз при подключении к компу будет выдавать запрос с выбором вариантов.