Алексей Симонов

телефон Fly iq430 Evoke

Ребят вот у меня такая проблема! Когда я захожу в настройки->о телефоне. У меня нет пункта Обновление системы (Обновление ПО) . Хотя когда я смотрел обзор этого телефона, то у того человека был тот пункт. Помогите! , перепрошивать боюсь.

Антон Костров

Ну обнови другими программами, на маркете какую-нибудь скачай и обновляй