Евгений

Телефон не подключается к компьютеру.

Доброго времени суток. Телефон LG nexus 5, компьютер Asus Win7basic. Скачал LG PC ыгше, установил, а он не видит его. комп видет подключает как флешку, а PC suit не видет. Мне надо его именно так подключить для синхро. Что делать??

Кристина Ермакова

в параметрах должно быть

Юлия Гусева

при подключении к ПК не отвечайте на запрос подключить как съемный диск, должен найтись новое оборудование, установит драйвера, а после http://lg-rus.com/lg-pc-suite/