Елена Зимина

когда я подключаю телефоне к компьютеру, нажимаю на Диск C/Memory Card,там все пусто!

когда я подключаю телефоне к компьютеру, нажимаю на Диск C/Memory Card,там все пусто и пишет просмотр недоступен. что делать?

Ольга Осютина

на самом телефоне, в момент подключения, нажмите "подключить" или "разрешить", либо в настройках телефона