Катенька Петрова

Спасайте кто шарит в компьютерах или лучше в ноутбуках!!!

У меня ноут Packart bell P5WSO, он у меня уже 1 год современем появились странные звуке в куллере потом они стали пипец какими страшными он начал сильно греться а потом самовольно выключаться (( от этого батарея стала быстро розряжатся ((и вот ище одно половина кнопок не работают ((Кнопки начинают работать только поле того как он нагреется (( Что это может быть и что делать???))

Ekaterina Ponomareva

Самый лучший способ к мастеру срочно если еще в ноуте то тебе надо сейчас по тому что ремонт потом может обойтись дорого когда из за выключение сгорает либо южный мост или какая там схема))) Иди пусть куллер чистят или новый добавят

Александр Савельев

Совет тебе такой.. .

Вытащи с ноута - батарею (на время или просто часто ее разряжай).. .

Самовольно прочисти куллер от пыли (с этим справится ребенок... раскрути отверткой и чуть влажной тряпкой протри... он явно запылен).. .

Скачай в интернете программы специальные (их довольно много) которые следят за системой ПК и ее стабилизации (нагревы и тп).. .

И впредь не выбирай такие фирмы, они провальные.. .

Dell и Acer таких проблем явно не испытывают.. .

Малость повременишь накроется пиздой - Южный мост! )

Успеха!)

Виктор Филин

Судя по тому, что перестает работать часть кнопок южному мосту уже пипец. Потом отвалится звук, порты и т. д. Разбери и посмотри, скорей всего кулер навернулся совсем, потому что перегрев и выключение. Покупаешь аналогичный и меняешь. По поводу кнопок- скорей всего менять чипсет южного моста, сразу скажу, что влетит в копеечку практически в любом более менее нормальном сервисном центре.

Юлия Тазихина

пля.. . даже в сервис центрах провести полную чистку ноута раз в полгода не очень дорого.. . а если ещё есть "подпольные" чуваки, то ещё дешевле.. . Мне вот чистят раз в полгода за 50 грн (примерно 6-7 баксов) , разве это много???