Екатерина Болотова

Помогите кто шарит в компьютере!!!

Вот что у меня случилось: Мы с моим сынов как всегда включаем компьютер заходим в нашу любимую игру.. . Через 15-20 минут у нас вылетает игра, но само окно игры не закрывается! В диспетчере задач появляется в процессах установка!! ! В папке Windows есть папка SysWOW64 и в этой папке включается программа msiexes из за неё у нас вылетает игра! Что делать? ...сразу говорю вирусов у нас нету... .

Артак Чибухчян

Ну и закрой эту папку нахер, и посмотри что будет нажми правой кнопкой мыши в диспетчере и перейди к процессам и заверши этот процесс))))

Tima

переустанови игру