Ольга Третьюхина

кто шарит в компах и ноутбуках помогите

Это хороший ноутбук ?(данные) мощьный не мощьный скажите пожалуйста 2Х ЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР amd E 350\1,6 GGC

Серёга Добров

прошлый век

Евгений Шепилев

Просто хлам.

Ирина Белоущенко

Ну смотри, комп для стандартных задач: лазить в интернете, слушать ммузыку, смотреть видео, может потянет средние игры (это зависит от видеокарты, но ты её не назвала) . А чтобы уж точно сказать лучше скажи Фирму и модеть ноута, тогда смогу сказаь детальнее.

Па
Павел

Просто хлам)

Евгений Кудряшов

Скажем так, если вы поклонник трёхмерных игр то этот ноутбук вам не подходит, однако для офиса он подойдёт прекрасно.

Georg

Это офисный ноутбук. Для игр не подходит