Филюк

для тех кто шарит в компах

при запуске любой игры выдает такую вот ошибку. из гугла все перепробовал не помогло. обновил дрова тоже не помогло. не знаю что делать. единственное что подозреваю это то что у меня стоит первый пак

Жанна Русских

возможно железо не тянет

Максим

xinput1_3 это по идее директХ. Может ставили какую-то левачину из разряда "пришлите смс на номер"? 🙂 Попробуйте обновиться с сайта майкософтовцев, http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35
Ну а перед этим можно запилить восстановление системы к самой ранней точке...

Олька Коряпина

из скрина видно, что библиотечный файл с расширением .dll битый, обнови .dll библиотеки для начала, потом установи обновления...