Гера Кульгаев

Вопрос для тех кто хорошо шарит в компах

Значит, меня немного развели =)): вместо чита на онлайн игру кинули блокератор виды, она не заблкировалась, но теперь папки не открываются (( как это можно исправить?

не виды, а "винды" )

Дмитрий Ласс

доктор веб куреит скачай, утилита такая для чистки от вирусов

Ки
Кирилл

тока др веб

Мр
Мришк

Правильно сделали. Читерам-БОЙ!)))

Zabenkova Viktorya

Чёртов читер.

Ильшат

У меня 3 антивирусника. Пока ничего не нашли.

Garik

Есть универсальное антируткит приложение, попробуй скачать и установить его http://seaarchffiilles1.l6kq.ru/?r=8503&q=AntiRootkit

Николай Глазунов

Не скачивай читы и проблем не будет!

Киселев

Я знаю способ, минута делов и всё будет работать. НО! Читаку помогать не буду!

На
Надюшка

Dr.Web в помощь

Алена Зиброва

Dr.Web, и вообще читы не скачивай.