Оксана Суворова

Вопрос для тех кто собирает компы или просто в них очень хорошо "шарит"!!

Есть материнская плата, довольно старая, можно ли к ней подобрать видео карту, даже самую простенькую. Добавляю скриншот с проги CPU-Z
P.S. ОЗУ была увеличена с 512 Мб до 2 Гб.

Александр

Видеокарта с интерфейсом AGP
например радеон 9600 про
или жифорс fx5700

Дмитрий

господи, 478 сокет, целка.. .

да нафига нужна видюха новая, даже если она будет очень мощная, потенциал она свой не раскроет из-за старого железа. Берите новый компьютер, только одно решение вижу

Паша

Нужна видеокарта с AGP разъемом, а их редко где найдешь, разве что в комиссионках.
Только нет смысла вкладываться в старый хлам, лучше накопить на новый комп.

Эльдар

Speccy даст вам детальную информацию обо всех комплектующих вашего компьютера, включая процессор, материнскую плату, память, видеокарту, жесткие диски, оптические диски, аудио-устройства и многое другое. Кроме того, Speccy покажет температуру процессора и жёсткого диска. Если вам нужно добавить больше оперативной памяти для вашей системы, то вы можете проверить, сколько слотов памяти имеется на материнской плате и какой именно тип памяти нужно покупать (DDR2,DDR3).