Евгений Зорин

Прошу программисты помогите! Или те кто в компе шарит)

В > Панель управления > Система. Написано что у меня 64-bit. А в "dxdiag" написано далее.

Еще проблема, у меня в том что когда я запускаю игру 2014 года, у меня она пишет вот что. Хоть и стоит DirectX 11... Я не знаю что делать.. . Помогите прошу.

Влдимир

Видеокарта поддерживающая дх11 не установлена. Другими словами Игра не видит встроенную видеокарту. Это проблема некоторых разработчиков.
Что за игра то?

Виктория

Я не ас в этом деле, но по моему в Системе написано, что у тебя Ось 64 битная, а в директсе, режим экрана 32 бита - разные вещи.
И по ошибке - вроде как у тебя видюхи нет, поддерживающей 11 директс. Может ты директс поставил, а видюху втыкнуть забыл?
Про видеокарту данных не видно...

Анастасия

Написано почти по-русски "Видеокарта поддерживающая ...не обнаружена" - я что ты хотел увидеть, имея встроенную графику, а не дискретную видеокарту?

Юлия Шаламова

....у тебя зачем то включ Директ 3Д,... а Директ х- 11 скачай отдельно и переставь

Андрей Овчинников

а еще, я так думаю, у тебя есть еще дискретная карта nvidia или radeon, вот на них надо поставить драйвера и будет тебе счастье

Дмитрий Шестовицкий

Открой диспетчер.