Елена Родионова

проблемы с компьютером ( кто шарит )

такая беда, в колонках начинает все шипеть, мышка и клава зависают, когда перезагружаешь - машина запускается не сразу, на 5 сек включается, экран темный, веник что то пытается но после все тухнет и опять по новой запускается, и так до бесконечности, только что из матери достал шлейф питания ( толстый который ) подул, воткнул, комп запустился.
ОС 7 Антивир стоит нормальный, мать новая, 3 недели ей, остальное железо покупал прошлым летом. Что может быть, какие варианты ?

Влад Ибрагимов

Контакты, пыль, грязь.

Евгений

ПАрень чисть комп от пыли!!!!

Денис Калугин

Когда материнку менял, систему переустанавливал?

Алексей Почуев

Начнем с того что у тебя БП стартует только после полной разрядки кондеров это говорит о том что был перегрев и кондеры высохли меняй конденсаторы или покупай новый БП. Продолжим тем что у тебя после замены материнской платы пару раз вылазило автовосстановление системы после чего она запустилась и теперь еле дышит от того что все важные драйвера устанавливаемые вне системы система поставила сама, а не установочный диск как положено. И вот последний момент перед меной материнской платы следует
1. удалить раздел с Windows.

2. желательно и со второго раздела все перенести на внешние накопители (если имеется второй раздел)

3. удалить раздел мультимедия если такой имеется

форматировать диск желательно методом гутмана в 5-7 проходов и только потом производить установку системы на новую материнскую плату.

Aleko Cxadadze

матплате конец, или пыль.