Юрий Савчук

Что вам больше нравится: компьютер или ноутбук и почему?

Дмитрий Голубков

Комп, и монитор больше, и клава удобнее, при этом дешевле, а для мобильности предпочитаю нетбук, он легче и автономнее ноута раза в три.

Ро
Роберт

Это разные устройства, для разных целей. Вы же вертолет и экскаватор не сравниваете, правда? Моя работа, например, делает использование ноутбука невозможным в принципе, а те, кто всегда в разъездах, без нотика не могут. Многие держат и то и другое. Нормальный человек выбирает себе устройство по ПОТРЕБНОСТИ.. . остальные - по прихоти. 🙂

Алишер Сафаров

А ноутбук - это тоже компьютер.

As
Asem

Уже лет 10 только ноутом польуюсь. Не понимаю, как я раньше с той кучей гудящих ящиков жил?