Кошк@ Рёв@

Почему ноутбуки тормозят, чем компьютеры?

Виталий Бондаренко

Уже ~5 лет моему ноуту.. . Мы с ним на "Ты". Ты нас огорчил, Коля панкратов.. .

Михаил

Идет нагрев сильней.... Да и в загруженности... мой ноут тормозит ужасно комп работает как часики

Алексей

Ноуты с хорошим железом намного дороже. да и на фиг не нужны в доме. Только для дела. А хороший комп за копейки купить можно.
ПС: проверьте на вируса.

Лена Федулова

Смотря какой ноутбук и какой компьютер. Всё зависит от "начинки" - железяк, которые там стоят))))) )
Открываешь "мой компьютер" - "свойства системы" и сравниваешь что стоит в твоей машине, а что пишут в интернете.

Виктор

купи asus n56v, сильно не греется