Тарасенко Наталья

Что лучше? и почему. Что лучше планшет или ноутбук и почему???

Ве
Вероника

Смотря для чего. Планшет предназначен в первую очередь для интернета, игр, проще говоря для развлечений. А ноутбук полноценный компьютер, просто мобильный.

Умка

Судя по Вашему фото, Вам нужен ноутбук. Потом узнаете.

Евгения Юцис

Смотря для чего.

Гу
Гульнур

Каждое хорошо по разному. Ноутбук более мощный и на нём можно поставить Windows. Планшет более мобильнее, там можно установить Bluetooth, Wi-Fi, GPS и т. д.

Олег Игнатов

Сама попробуй GTA 3 на планшет установить он заешь какой мощный нужен а ноутбук это и есть нормальный компьютер на который GTA 3 уж точно пойдет. А так смотри для чего.

Ап
Апроо

Каждый будет советовать, чем сам пользуется, поэтому нужно идти в магазин и смотреть-что вам больше подходит и нравится.

Ilya Khangireev

планшет потому что он включает в себя комп телик и книгу