Anna

нужно перекинуть файлы с компютера на мобильник. как использовать юсб кабель

Павел

В настройках мобилы в разделе "Подключение"- USB выбрать вариант "внешний диск" или "Отладка USB".

Александр

это очень тяжкая процедура, но думаю вы справитесь. В общем, одну железку ту что побольше вставить в систменый блок, а вторую в мобильный, и в компьютере нажать мой компьютер, и там появится ваша мобила

Se
Sef

Одним концом вставляют в комп, другим в мобильник и перекидывают!