Константин Гнездилов

помогите пожалуйста, купил дешевый китайский мп3 с юсб кабелем но когда втыкнул в компютер а тот взбесился

перестал реагировать на мышь и клаву начали открываться закрываться окна, что не так драйвер надо или что если да то где его найти ??

да блин адаптера то нету я думал через кабель кидать музыку

Елена Фоминых

Никаких дров не надо, просто флешку через адаптер в комп втыкаешь и все) У меня то же самое было, я с тех пор кабелем не пользуюсь)

Ники Ускова

Скупой платит дважды :)))) Китайцы это давно поняли, а ты пока нет :)))

Андрей Стишуков

Похоже прошивочка слитела, как уже заметили, через флешку надо эту хрень грузить (возможно подпалил что то из за неправильной распиновке на кабеле)