Михаил Кирсанов

mp3 texet t-490 8гб, хочу купить юсб . кто знает где купить USB для мп3? У mp3 вход (юсб) как у наушников .

Илья Соловьев

Заряжается teXet T-490 путем подключения USB-кабеля через разъем для наушников 3,5 мм. Этот провод не является самым распространенным, поэтому разработчики teXet заботливо снабдили комплект плеера двумя такими «шнурами» на случай потери.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]