Анатолий

Помогите как перекинуть файлы с компютера на андройд провод есть вс есть только вот куда кидат не понятно у меня планшет

Помогите как перекинуть файлы с компютера на андройд провод есть вс есть только вот куда кидат не понятно у меня планшет там карты памяти нет

Ол
Олег

драйвера нужны!

Ольга Андрианова

правый клик на файл-отправить в, и выбирайте как место ваш телефон