Инесса Выборная

Как с помощью USB -кабеля перекинуть музыку с телефона на ноутбук (при подключении у меня никакого окна нет)

Евгений

Как вариант - вынуть флешку с нужными файлами из телефона и тупо воткнуть в картридер ноута... Не пробовали?)) ) Соответственно, если это микроСД, то через переходник.

Хамза Бабаджанов

Надо не окно на компе смотреть, а в телефоне разрешить подключение к компу.

Александр Паничкин

в телефоне в настройках выберете параметры подключения, подключение"ЮСБ" и выберете съемный диск или "ПК Суит" для нокии (пример)

Анет А

USB драйвер для телефона установи, или программу для него же. Драйвер для Nokia например называется Nokia Connectivity Cable Driver, а программа - PC Suite или Ovi Suite

Виктор Филин

Разберись, почему ноут не видит твой телефон. Когда увидит - в ноуте появится съемный диск (телефон) и перекидывай что куда хочешь в любую сторону...

Деня

поддерживаю Романа, ну а если и там никого полазить в настройках телефона, где-то где есть что-то про подключение к компьютеру, и попробовать зайти в мой компьютер и если будет съёмный диск (любая английская буква) то это оно))

Artem Петелин

Технология передачи данных ( аудио, фото, видео) из телефона в компьютер подробно описана в инструкции по эксплуатации телефона ( если такая функция предусмотрена конструкцией телефона) . Начните с изучения инструкции. Это не ответ на Ваш вопрос, - это совет.

Миша Шангин

используй driverplus.ru