Натуся Волкова

Как скачивать музыку, игры, видео с компьютера на телефон через кабель USB!!!Помогить

Всем привет кароче кагда я вставлаю Usb кабель в компьтер и в телефон у меня откриваеца окно и там есть защита USB защита памить проверка USB, карантин, автозапуск, система, информацея сам фаел називаеца USB Disk Security у меня Windows XP кагда я хачу скачать фаел у меня пишеца вставть диск F помагить пажалуста!!

Жанна Макарова

прога нужна для самсунг например=самсунг киес итп