Андрей Горбань

подскажите, как со смартфона загрузить музыку и видео на ноутбук, через USB-кабель

Дарья Грачева

подключим кабель если нужно по то устонавливаем .
мой компютер и носитель а так как и с флешки выделям копируем вставляем

Снежана Красноярова

Компьтер, Ваше устройство (будет название) , нижмите на него, потом ткройется фигнюшка "Memory Card" или что-то типа этого, нажимайте туда. там будет много папок, найдите ту, в которой ваши музыка и видео, а потом киньте на рабочи стол. всё просто!