Кирилл Отдельнов

подскажите, как со смартфона загрузить музыку и видео на ноутбук, через кабель USB

Олег

Какой У Вас смартфон? У Самсунга есть программа под названием Kies, про других производителей не скажу, но и у них имеется своё программное обеспечение для такого соединения.

Victoria Eduardovna

Чисто механически втыкашь кабель в разёмы и смотришь или =съёмный диск= или делаешь то что просит комп.
извините может быть=внешний диск= Главная кнопка =Пуск=

Амина Алипханова

Если андрюша то втыкаем кабель, появляется окошко, жмем на кнопочку снизу подключить юсб накопитель, на компе выскакивает папка и там ищешь свою музыку...