Сергей Сироткин

как загрузить видео и музыку?

Недавно начал пользоваться Айфоном! не все еще освоил. его работа мне очень нравится но не могу загрузить в него музыку в том виде в каком она у меня на компе и как загрузить видео? помогите пожалуйста!!!

конвектором пользовался, айтюнс установлен и как раз через него не могу сбросить

Максим Афанасьев

конвертер музыки в помощь!!!

Светлана Кочеткова

С помощью iTunes собственно или может что новое у них есть ))) В комплекте с айфоном на диске должно ПО идти )))

Эдуард Титов

С помощью программы iTunes!
ссылка на скачивание в источнике