Ленка Пичугина

Помогите у меня видео и музыку не слушают пишит нужно загрузить adobe Flash я уже 10 раз загружал не работает

Ольга Замятина

Эта программа любит оставлять за собой папки (старая версия) сначала удалите старую версию программой CCleaner - она бесплатная - за одно она вам почистит комп от старых ненужных файлов, а потом уже закачайте Адоб - опять же какой браузер - если Хром, то она встроена уже - если другой, то скачайте и активируйте