Doniyor Uz

не работает adobe flash player в google earth

Когда я хочу посмотреть видео в гугле карты 3d, то мне пишет что adobe flash player не утановлен, хотя он есть и обнавлён до последней версии. Что делать в данной ситуации?

Алексей Бученков

Google - полное Г..

Анна Севастеева

скорее всего у вас вирус у google chrome свой flash player! проверти на вирусы. могли бы какой у вас ОС.
может вы изменили в настройках что-то поставьте по умолчанию. не бывает программа Г! как некоторые пишут бывают юзеры тупыми!